Марина
marinettttttt
Марина·Мама сына-младенца

Когда делать УЗИ после положительного ХГЧ: советы мам

Девочки, если приду на прием с результатом хгч отправят на УЗИ или надо сразу с готовым УЗИ приходить?

Если УЗИ заранее надо, то его только платно?

Комментарии

elizaveta31
Лизи😻·Мама дочки (9 лет)

Делали еще тесты ?))

Нравится Ответить
marinettttttt
Марина·Мама сына-младенца

Вчера делала, поярче стала полосочка 🫣

Сегодня иду сдавать кровь на хгч

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (младенец)

Я приходила с узи сделанным в платной клинике. Бесплатно никто не разбежался на узи отправлять.

Нравится Ответить
sashyla32
александра·В ожидании первенца

Отправят по факту, но не ниже 1000 должно быть хгч

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама троих детей

Сейчас практически везде требуют узи .

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

С первым не отправляли) со второй отправляли на всякий)

Нравится Ответить
kreona
Диана·В ожидании первенца

Если ниже хгч 1000,то узи не покажет нормально

До 1000 нужно наблюдать в динамике

Нравится Ответить
kreona
Диана·В ожидании первенца

УЗИ точно нужно,что бы убедиться,что маточная

Нравится Ответить