Алина
alin-ka
Алина·Мама троих детей

Как отправить доставку Ozon из Уфы в Москву: цены

Девочки, как отправить доставку озоном? Не могу у них в приложении найти ничего. И как по ценам выходит? Мне из Уфы в Москву надо

Комментарии

princesss007
❤️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

размер xs,s, m 99 руб было. на главной страничке есть вкладка.

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kriss_yurist1
Кристина·Мама дочки (2 года)

Дороговато..

Нравится Ответить
kriss_yurist1
Кристина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
fenja88
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Мне кажется озон не отправляет,только WB

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тебе озоном обязательно? Там есть такая функция?

В яндекс точно есть, в пвз их приходит.

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

Ага, есть, попросили именно озоном, вчера вот первый раз отправила

Нравится Ответить