Такой вопрос. Ранее писала, что у сына диарея, врач из скорой сказал, что перейти на безлактозную смесь + добавить смекту к энтержермину.
Сколько нужно кушать эту безлактозную по времени и как скоро переводить обратно на белакт премиум и переводить ли вообще? Нужно ли какие-то анализы сдавать?
Нам к терапевту на следующей неделе только, а лишний раз в это царство бактерий не хочу идти
А улучшение состояния есть? Если есть, я бы попробовала дать обычную смесь, и на реакцию посмотреть
Да, все прошло. Но для профилактики энтержкрмину еще сегодня буду давать 5 день
Мы безлактозную кушали очень долго,потом перешли на тройной комфорт,а потом на опти про(НАН)
Я вот просто не понимаю, если кушать безлактозную, то у него потом не возникнет непереносимости лактозы в будущем? Или это никак не связано?
Лечились в инфекционке, после нормализации стула рекомендовано две недели соблюдать безлактозную диету, но я закончила ее чуть раньше