
Девочки у меня месячные не заканчиваются
Длились они 5,6 дней
В это раз уже 9 дней это ужас какой то
Это не нормально же так?
Не нормально, нужно на узи. Может быть гиперплазия эндометрия, тогда чистка.
@nazin6380, что ж вы так сразу то читаете страшилки, в больницу обратитесь все скажут
Здравствуйте, что в итоге оказалось 🙏🏻