Диана
kulagina.d.98
Диана·В ожидании первенца

Отзывы о роддоме Мать и Дитя в Севастополе

Девочки, кто рожал в мать и дитя Севастопольском ,что скажете?)

Комментарии

ane4kakuv
Аня К·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Всё понравилось, отношение внимательное

Нравится Ответить
kulagina.d.98
Диана·В ожидании первенца

Пдр в феврале, врача выбираю🙈

Нравится Ответить
nikanikabagorova
ника·Мама дочки (2 года)

Я рожала все прекрасно

Нравится Ответить
marika888
Марина·Мама дочки (9 лет)

На ремонте родовое

Нравится Ответить
nikanikabagorova
ника·Мама дочки (2 года)

Всм?)

Нравится Ответить