Елена
mamanasteny
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

НИПТ в Эвоген через Инвитро: сроки ожидания результатов

Кто недавно сдавал НИПТ в Эвоген через Инвитро? Как долго ждали? Я до 24.11 вся изведусь.

Сдавала НИПТ от РН и НИПТ максимальный

Лучший комментарий

ph.tarakanovasf
Софья Тараканова семейный фотограф Уфа·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Тоже так сдавала , дней 10 примерно ждала на почту пришло

Нравится Ответить
iirinam
Ирина·Мама сына-младенца

Сдавала через РН. Тоже через неделю пришел результат. На почту.

Там сразу и пол написан в двух местах. Я попросила братишку замазать пол малыша и посмотреть сами результаты.

Нравится Ответить

Комментарии

alisanovos
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Вам пришел результат?

Нравится Ответить
ilona333
Илона ·Мама дочки (6 лет)

@mamanasteny, спасибо! ❤️

Нравится Ответить
alisanovos
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@ilona333, 7.11 сдала, 10.11 доставили в лабораторию, 17.11 в 21:30 пришел результат))

Нравится Ответить
ilona333
Илона ·Мама дочки (6 лет)

@alisanovos, спасибо🥰

Нравится Ответить
ph.tarakanovasf
Софья Тараканова семейный фотограф Уфа·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Тоже так сдавала , дней 10 примерно ждала на почту пришло

Нравится Ответить
iirinam
Ирина·Мама сына-младенца

Сдавала через РН. Тоже через неделю пришел результат. На почту.

Там сразу и пол написан в двух местах. Я попросила братишку замазать пол малыша и посмотреть сами результаты.

Нравится Ответить
ilina_21
Ilina’·В ожидании первенца

Я сдала дней 10 назад, все еще результатов нет, тоже по ДМС было

Нравится Ответить
galakbad
Ангелина·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Что такое РН ? 🤔

Нравится Ответить
mamanasteny
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Роснефть

Нравится Ответить
sunduchokmm_ufa
Гульназ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Через неделю примерно пришёл результат

Нравится Ответить
radmila_burkhanova
Радмила·Мама дочки (5 лет)

7 дней

Нравится Ответить
_gulshat_
Гульшат Саляхова·Мама двоих (младенец)

Мне раньше пришел. Через неделю после сдачи анализа)) тоже через РН сдавала в инвитро

Нравится Ответить