Rayana
rayana11
Rayana

Делать ли новую прививку ребенку: отзывы и сомнения мам

post image

Привет , девочки . Вашим малышам делали эту прививку ? Я так поняла это новинка..

Врачи как всегда рекомендуют ..а я в непонятках. Лишний раз и не хочется пичкать.

Комментарии

m.i.l.a

Делали. Это не пичкать, а сохранять ваши нервы и поездки в больницу.

Нравится Ответить
marischania
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы не делали

Нравится Ответить
doppelherz
Оля·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
rayana11

Щас посмотрю 🌸

Нравится Ответить