Анна
samiremirzeyeva583
Анна·В ожидании первенца

Ребенок затих на 19 неделе беременности: норма или повод волноваться

Первая беременность, 19 недель ребенок начал пинаться и шевелится с 18 недели сейчас затих? Говорят что такое бывает волнуюсь #первыйпост

1

Комментарии

sonya_doula_spb
София·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Можно чтобы не переживать купить домашний допплер.

Очень помогает снять переживания, на таком сроке сердечко уже можно поймать)

Нравится Ответить
sashashax
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Вообще не чувствуете ничего? У меня срок такой же редко, что то дернется не особо явно пока

Нравится Ответить
samiremirzeyeva583
Анна·В ожидании первенца

С 18 недели каждый день что то ночью пинало. А сейчас затихло сейчас срок ровно 19 недель

Нравится Ответить
sashashax
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@samiremirzeyeva583, очень хотелось что бы сегодня Ваш малыш Вас порадовал, а так конечно на узи, для успокоения.

Нравится Ответить
samiremirzeyeva583
Анна·В ожидании первенца

@sashashax мне скоро на второй скрининг))

Нравится Ответить
oksanao6
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪99·В ожидании первенца

Да,у меня так же было,приблизительно на Вашем сроке.Тоже беспокоилась,но на следующий день у гинеколога прием был,доплером послушали,она сказала,пока срок маленький такое может быть

Нравится Ответить
asuke1000
Ирина·Мама троих детей

Бывает конечно, он же еще совсем крошка, возможно сменил положение.

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

На вашем сроке так бывает, малыш маленький, может отвернуться или не так ощущаться, не переживайте 🤍

Нравится Ответить
samiremirzeyeva583
Анна·В ожидании первенца

Уже пару дней так не толкает, не шевелиться

Нравится Ответить