Наталья
mamka.89
Наталья·Мама дочки (3 года)

Температура у ребенка 38.5 ночью, а днем прошла: что это

девчат.

странная история.Дочка вчера температурила ,в 19:00 и всю ночь.

38.5

не сбивала ничем,давала каждые 20мин питье ночью .сегодня днём 37.

и все,больше нет температуры.Такое впервые у меня,такое вообще бывает ?

никаких проявлений нет больше.

когда в сад теперь можно вести ?

Комментарии

rodinamatt
Маргарита·Мама троих детей

Завтра бы еще посмотрела. Если весь день и к вечеру пусто, можно и в сад во вторник

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (3 года)

Все реально будили ребенка ночью каждые 20 минут?

Нравится Ответить
mamka.89
Наталья·Мама дочки (3 года)

зачем будить ?она спокойно черед шприц выпивает ,не просыпается.

Я делаю так всегда,голова приподнята выше в болезнь

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Бывает что через пару дней опять поднимается, я бы эту неделю не водила если есть такая возможность

Нравится Ответить
mariia.kar
Мария·Мама сына (5 лет)

Аналогично, только сейчас опять поднялась 37,5 и потекли сопли.

Сделали экспресс тест на грипп, отрицательный.

Пока сидим дома.

Нравится Ответить
begovaya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

У меня так болеет второй год. Либо вообще без температуры, либо один день разово

Нравится Ответить
mamka.89
Наталья·Мама дочки (3 года)

и когда ведете в сад ?ведь не хочется других подвергать опасности

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Бывает, организм поборол вирус

Нравится Ответить
milaevaa
Алла·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Смотрите ночью как будет. Это на грипп похоже. Когда температура высокая и больше ничего нет. Понаблюдайте дня 2 точно.

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама двоих (младенец)

Бывает конечно, организм быстро победил вирус

Понаблюдайте пару дней, если не будет никаких симптомов больше, то можно идти в сад

Нравится Ответить