Lavendele
lovaain
Lavendele·Мама троих детей

Какие подгузники использовать после обрезания у мальчика

Девочки , существуют памперсы после обрезания?

1

Комментарии

lovaain
Lavendele·Мама троих детей

Так боюсь что ногами заденет и кровить начнет

Нравится Ответить
elf_f
Elf·Мама сына (1 год)

Про специальные после обрезания не слышала никогда

А так нам врач сказал просто на 1-2 размера больше подгузник одевать чтоб свободнее было и все

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не нужны они, чисто на 1-2 дня что ли. Просто на размер больше возьмите если беспокоитесь и все. Я тот же размер оставляла, ниче не стало, в первый день они и так плакать будут, на след день уже все

Нравится Ответить

Зачем? Обычные надеть и все)

Нравится Ответить
raiska.sh
raiska2210 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Трусики есть

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обувные одевайте и все

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (3 года)

Я обычные одевала обоим

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (3 года)

Трусики есть специальные

Нравится Ответить
zlaya.tapochka
zlaya tapochka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Наденьте обычный , только на пару размеров больше

Нравится Ответить