Valentina
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Ранние роды: опыт мам и советы при преждевременных родах

post image

Ну, как-то очень рано)))

P.s. Витебск

1

Комментарии

mysterybook

Устанавливают по плану. Каждый год так

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Почему? Пока установят, пока украсят. Каждый год так.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Бресте тоже неделю назад начали установку

Нравится Ответить
olly_vok
Оля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ну бреед же так рано, потом уже к декабрю глаз не будет замечать этих ёлок

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Ну, то , что их установят ещё не значит , что включат иллюминацию , чем вам мешают просто стоящие елки ?

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так это вы не будете, а кому-то нравится. Я, например, наоборот рада, что новогодняя атрибутика будет дольше на месяц

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

С 1 ноября уже устанавливают по всей РБ , чтоб к 1 декабря было всё готово

Нравится Ответить
dinka.94
Дина·Мама дочки (6 лет)

В Бресте тоже уже стоит половина ёлки на площади

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)

В Минске уже тоже стоят в некоторых районах

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама троих детей

Снег по прогнозу 19 ноября уже.

Нравится Ответить