Алия
alivakzn
Алия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Когда уходить в декрет: до или после получения больничного

Девочки, объясните пожалуйста. После того как мне дадут больничный лист на декрет в гинекологии, я еще должна работать? Или жторайний день? Сказали 12 числа начинается 30 недель , тогда и приходить за ним.

Не помню как все это было со старшими детьми

Комментарии

ali.nasyrova.98
Алина·В ожидании первенца

12 числа вам уже откроют больничный лист, получается 11 крайний день

Нравится Ответить
yunusovaaigul
Amir_Mama🩵🐱·Мама сына-младенца

Как получи лист уже всё декрет, некуда ходить не надо

Нравится Ответить
vio.naz
Виолетта·Мама двоих (младенец)

11 крайний рабочий день,12 уже не работаете)

Нравится Ответить
lili_aiz
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Нет, с 12го числа уже все уходите официально в декрет)

Нравится Ответить