Maria
sweetcherryma
Maria·В ожидании первенца

Люлька или кроватка для новорожденного: что выбрать

post image 1
post image 2

Девочки, стоит ли покупать только люльку для сна новорожденному либо лучше сразу же кроватку?

Комментарии

kat-gorska
Кэт·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

С младшей брали только люльку, когда она уже из нее выросла (5-6 мес) взяли кровать.

Сейчас планирую так же

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

С первыми детьми все максимально практично, с последующими уже для души все😀

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@ygstore_ekb, да да 🤣

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня со всеми были колыбели. Очень удобно на первое время, мало места занимает.

С младшей выручала сильно , так как легко переносила в другую комнату , чтобы уложить на сон, пока старшая бесится. Также брали в поездки с ночёвками, чтобы ребенку было где спать.

Но да, она на короткий период - до 5 месяцев максимум (если ребенок маленький).

Как на втором фото это просто для красоты.

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (7 лет)

Я маме в квартиру покупала люльку на колесиках. Но не такую , а по больше. Потому что , когда мы приходили в гости после прогулки и Поля , кушала, а потом спала. Нам было очень удобно.

У нас дома была кроватка. В которой Поля не спала (

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

С дочкой только кровать была. Сыну покупала и люльку тоже 😍 Если хочется и позволяют финансы, то берите люльку на первое время.

Нравится Ответить
warm_soul
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Люльку nuovita приставную взяла на первое время для удобства ,далее посмотрим как ребенок вообще будет спать в кроватке .

Нравится Ответить
natalya0000
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вторая вряд ли удобно будет, больше как предмет интерьера будет стоять, а на первом фото удобнее и комфортнее у меня тоже была приставная очень удобно, ночью вставать не надо, ребенок в своей кроватке но рядом

Нравится Ответить
va.babina
Валентина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Лучше кроватку. Потому что люлька как на первом фото - на пол годика примерно, потом все равно брать кровать.

Со второго фото вообще не про сон история, чисто для красивой картинки

Нравится Ответить
sweetcherryma
Maria·В ожидании первенца

@djanova87, 😃у меня нет столько времени да и руки из одного места 😂

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки (1 год)

@sweetcherryma тогда забейте, она тяжелая, от нее толку нет, кот в ней спит иногда

Нравится Ответить
sweetcherryma
Maria·В ожидании первенца

@djanova87, 😂

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки (1 год)

Люлька как на 2 картинке вообще не про сон, мне кажется. Поэтому кроватку.

Нравится Ответить