Алёна
alena.a
Алёна·Мама сына (3 года)

Можно ли кататься на санках с ребенком: советы мам

Оруьу сатыы тоьо ор туоруулларый?

И с ребенком на санках можно боло да , как там дорога

Комментарии

tuyara.chachua
🩷🩷🩷·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В прошлый раз видела девушка писала 1 час с лишним переходила

Нравится Ответить
alena.a
Алёна·Мама сына (3 года)

Оо оголоох подушканнан эрэ эбит

Нравится Ответить
22.32pm
22.32pm/14.15am·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хас эрэ сыллаагыта сатыы туоруу сырыппытым сама без детей, суол дьаабы этэ санки сатаан сылдьыбат гына туьуу тахсыы диэбит курдук

Нравится Ответить
alena.a
Алёна·Мама сына (3 года)

Ооо тогда точно не варик:/

Нравится Ответить
22.32pm
22.32pm/14.15am·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alena.a, уулусса курдук кене буолбатах этэ короче 🥲

Нравится Ответить
biikinne
mama·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Оо уччууу балачча ор хаамааччылар

Ирбис 2.500 буолбут этэ Бэьээ огогун котогон лучше оннук барын

Нравится Ответить
alena.a
Алёна·Мама сына (3 года)

Ким эрэ 15 минут пешком диэбитэ

Ону интирээьиргээн

Нравится Ответить