Надя
nadya26
Надя·Мама сына (4 года)

Какой шампунь выбрать: советы мам по уходу за волосами

Девочки посоветуйте хороший шампунь?🤗🤗

Комментарии

elebond

Ладор

Нравится Ответить
a.sandrovna777
Настя·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Tefia

Нравится Ответить
svetik150
Светлана·Мама дочки (9 лет)

Рекомендую линейку estel профессиональный уход.

Кикимора

Ведьма

Баба-яга

Последний раз брала линейку estel couture luxury. Запах просто обалденный. Это действительно в салоне голову помыл.

Берите комплект шампуня бальзам

Нравится Ответить
alinka_zv
Alinka·Мама дочки (2 года)

Плюсую. Тоже люблю estel

Нравится Ответить
vasilihina_toys
Юлия·Мама двоих (младенец)

Для каких волос? Какой ценовой категории?

Нравится Ответить
nadya26
Надя·Мама сына (4 года)

Для всех типов в принципе, да любая .

Нравится Ответить