Солнце
there_is_happiness
Солнце

Аэрогриль: отзывы мам, плюсы и минусы, выбор модели

post image

Девочки, поделитесь опытом пользования аэрогрилем? За и против?

Может можете рекомендовать конкретную модель.

Буду очень благодарна 🥰

2

Комментарии

shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

В нашей семье духовке конкурентов нет!

Нравится Ответить
natalia_r29
Наталья·Мама двоих (4 года, 4 года)

Вот знаете, у меня есть духовка, но с появлением аэрогриля на моей кухне, пользуюсь ей довольно редко, только если нужно приготовить большой объем.

А аэрогриль моя любовь, готовит намного быстрее и очень вкусно, делаю там практически все, мясо, рыбу, картошку, пиццу, выпечку, даже яичницу можно😀 картошка фри суперская получается и без масла

У меня фирмы demiand)

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

Куру целиком можно приготовить?

Нравится Ответить
natalia_r29
Наталья·Мама двоих (4 года, 4 года)

@shipulina_ov, не пробовала

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (7 лет)

Я в восторге от своего, у меня 2 чаши, готовлю часто в нем, все очень вкусно и быстро))

Нравится Ответить
lena07893
Елена·Мама сына (3 года)

Если есть духовка , то аэрогриль не нужен .

Для семьи слишком маленький объем . Купила , теперь стоит

Нравится Ответить
karpova_z92
Карпова Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне не зашел, стоит только место занимает

Нравится Ответить
ya-tanchik
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если есть духовка, то аэрогриль не нужен. Я его приобрела только потому что кухня маленькая, я продала духовку и поставила на это место посудомойку. Вот как альтернатива, пойдет. Однако как пишут выше, блюдо на один прием пищи получается, особенно, если готовите не только на себя. И мне кажется если выбирать, то брать нужно, чтобы тэны были сверху и снизу. Пиццу из сырого теста уже не приготовишь, не пропекается низ.

Нравится Ответить
alexes_09
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Вообще обожаю. Когда надо что то быстро, курица, фришка, рыба, запеканка. Через день готовлю в нем. Для меня прямо незаменимая вещь

Нравится Ответить
alexes_09
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

Полагаю очередной не нужный прибор на кухне.

После мультиварки на 5ти кв не экспериментирую 🤣

Нравится Ответить
sourfanta
Виктория·Мама дочки (2 года)

Нельзя мультиварку так не уважать😂 моя любимая вещь на кухне👌😁

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

@sourfanta, 🤣 прастити извините 🙈

Нравится Ответить
sourfanta
Виктория·Мама дочки (2 года)

@sanama 😂

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Херня. Готовит на одного. Занимает место. Духовка!!!! У всех же есть🙄

Нравится Ответить
irina90988
Ирина·Мама троих детей

Быстро готовить, вкусно, сочно)

Из минусов еда на один раз поесть, сама бандура много места занимает, нужно ставить далеко от стен.

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (4 года)

Смешанные чувства, не поняла еще «прикола» аэрогриля

Думаю продать на Авито или нет 😅

Нравится Ответить