Даша
dashulik98
Даша·Мама сына (3 года)

Слабость и озноб перед месячными: норма или патология?

Девочки, у вас бывает за 3-4 дня до месячных сильная слабость и будто в озноб бросает?

Комментарии

arrivedeerci
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
tani0507
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить