светлана
svetik64
светлана

Какие документы нужны для партнерских родов в перинатальном центре

Девочки , кто недавно рожал в перинатальном на зерновой с партнером . Какие документы при поступлении в роддом нужны с собой мне и мужу ?

А то врач мне сказала , я потеряла листок с записями

Комментарии

sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maria028mrs
Мария·Мама сына-младенца

@svetik64, 21.08.25 рожала. За 3 месяца врач сказала

Нравится Ответить
svetik64

@maria028mrs,это и Вич и Флюра ?

Нравится Ответить
maria028mrs
Мария·Мама сына-младенца

@svetik64, мы перестраховались и флюру тоже за 3 месяца

Нравится Ответить