Элиза
aliza.galimullina
Элиза·В ожидании первенца

Симптомы ветрянки у взрослых: как распознать болезнь

Девочки,подскажите симптомы ветрянки? У меня муж не переболел,но симптомы не помню ветрянки,температура,пятна и еще что?

1

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У меня сначала была ломота, как будто орви заболеваю, поднялась температура. А на утро я проснулась вся в сыпи. Папулы с водянистым наполнением. Сразу возьмите каламин для обработки, Скинэйва самый хороший по составу.

Нравится Ответить
aliza.galimullina
Элиза·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

Не пятна, а пузыри с водой

Нравится Ответить