Девочки, кто колет ботокс, кто что колет, и у кого сколько держится и сколько по цене?
У меня через два месяца ушёл полностью. Было обидно. Лоб , межбровка и глаза вышли 2 года назад 12000. Больше не колола, смысл.
Это все очень индивидуально. У кого-то пол года держится, у кого-то пару месяцев. Колличество тоже индивидуально. Здесь сложно подсказать)
Миотокс, сейчас уже через 2 месяца как будто ушел, первый раз когда его ставила месяца 4 стоял. 300р единица, 6т за весь лоб
@rostovchanka09 да он вообщк не встал от слова совспм
@erreway миотокс в первый раз встал как вкопанный, я аж онемение чувствовала, страшно и мерзко было. Второй раз как то все проще было, но я сразу в неврологию легла с головными болями и там возможно что то капали, вымывающее ботокс ( А перед выпиской мне проколол врач диспортом (от мигрени) затылок, лобную часть под волосами, вески,я прям в шоке была, все потом болело, странное такое было, сейчас как будто онемевшее все эти места. Колола она мне целую ампулу диспорта, это импортный. Миотокс русский, но более современный.
Пол года держится что именно не знаю) цены можно посмотреть у койчуевой
Препараты и цены не пишу тк я в другой стране. Ставлю full face, разные, держатся 2-4 мес. Это обычные сроки для современных препаратов. Делаю раз в полгода, это отличная поддержка для кожи.