кристина
malaumalau877
кристина·Мама троих детей

Апноэ и проблемы с пальцем у новорожденного: что делать

post image 1
post image 2

Девочки, пожалуйста помогите🙏🏻🙏🏻🙏🏻 максимально продвиньте чтоб заметили

Есть ли где-то беседы про апное и Арп приступы, у малыша (1мес и 2 недли с рождения приступы, были редко, сегодня аж 4родряд случилось, дышать не мог закатывался ) в неврологии уже успели полежать в 2 недли нашли церебральная ишемия 2 степени, пилороспазм, гипертонус сильный… и плюс у нас что-то с пальцем посоветуйте к какому врачу ещё обратиться, были у хирургов разных, никто не может скзать что у нас😭 пальчик не отгибается от ладошки( месяц в шине ходили толку нет . Предположение и на сухожилие, и на спастику и на тонус и на вывих… рентген нам не смогли сделать

155

Комментарии

baby_panda_you
Юлия·Мама сына (10 лет)

Топ 🙏🏼

Нравится Ответить
mariha23
Марина·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
mashulia3
Masha·Мама дочки (11 лет)

У дочки были апное. , первый раз в месяц случилось из за коликов, что это не знала такое испугались скорую вызвали, позже врач объяснила, продолжалось это до 5 лет, с каждым разом все реже потом и вовсе прекратились. Было сложно, мы даже в сад из за этого не ходили, почти каждые истерики сопровождались этими приступами

Нравится Ответить
malaumalau877
кристина·Мама троих детей

@mashulia3, спасибо🙏🏻 у нас и у средней такие же приступы с года, только ещё с полной потерей сознания , все пытались выяснить нет ли эпилепсии, но вроде как пока не подтверждают, надеюсь пройдут скоро

Нравится Ответить
mashulia3
Masha·Мама дочки (11 лет)

@malaumalau877, ого то есть если у одного есть то и возможно еще и у других детей быть ?(( у нас до потери не доходило, я отвлекала как могла, водой умывала, тоже делали МРТ обследовали ттт все хорошо , как сказали обычно до 5 лет проходит , так и случилось с взрослением все меньше было, ребенок уже мог частично контролировать и успокаиваться

Нравится Ответить
malaumalau877
кристина·Мама троих детей

@mashulia3, у нас у средней дцп, вот и у маленького из за руки сейчас подозрение( видимо бывает , может генетика вообще

Нравится Ответить
mama_agaty
Яна_Ахметова·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
mama_agaty
Яна_Ахметова·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
mama_agaty
Яна_Ахметова·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
mama_agaty
Яна_Ахметова·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
mama_agaty
Яна_Ахметова·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
mama_agaty
Яна_Ахметова·Мама дочки (1 год)

Здоровья малышу ❤️🤲🏼

Нравится Ответить
krissss_nva

Дай бог здоровья !!!!

Топ топ топ !!!

Нравится Ответить
kreona
Диана·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
matilda221992
Татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Здоровья малышу !

Нравится Ответить
yulya.popova98.popova
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Вам нужно обратиться к генетику , у нас так было все было из за генетики

Нравится Ответить
malaumalau877
кристина·Мама троих детей

По какому заболеванию? По ручке или по приступам?

Нравится Ответить
yulya.popova98.popova
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@malaumalau877, стигмы так это называется по ручки , потом начались опное но прекратились ближе к 6 мес

Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ruzi13
ruzi·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
irisha__4

Топ

Нравится Ответить
irisha__4

Топ

Нравится Ответить
irisha__4

Топ

Нравится Ответить
tati2018
Татьяна·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
tany40
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Топ

Нравится Ответить
djuliya25
Юля·Мама троих детей

Здоровья крохе, пусть у него все будет хорошо

Нравится Ответить
malaumalau877
кристина·Мама троих детей

Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
oksik_koksik
Оксана·Мама троих детей

Я помочь не могу,но желаю вам крепкого здоровья 🙏🙏

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Топ

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Топ

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Топ

Нравится Ответить
rina.korolek
Марина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Топ

Нравится Ответить
rina.korolek
Марина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Топ

Нравится Ответить
rina.korolek
Марина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Топ

Нравится Ответить