Кэт
kittikat27
Кэт·Мама четверых детей

Степпер для похудения: отзывы мам о эффективности

post image

Степпер.

Девочки у кого есть, часто используете или пылится?

Вообще эффективная вещь?

Я так понимаю это типа по лестнице шагаешь как будто 🤔

Цель сжечь жирок и подкачать жо🍑у.

Беговую дорожку бы взяла, но мне бегать нельзя 🚫

1

Комментарии

lenora0720
Елена·Мама троих детей

Классная вещь. Муж похудел на ней . Питание и режимные занятия

Нравится Ответить
anna653
anna·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Мы купили элипс, хожу по 20 минут. Уже даже 21. Но заставлять себя сложно конечно.

Нравится Ответить
juliyasav
Юлия·Мама четверых детей

Переставляли из угла в угол, потом подарили свекрови 😇

Нравится Ответить
helga234
Ольга·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У меня есть , от тети досталась , но я в нее не верю почему то

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Крутая штука

Сериал включить и топать )

Нравится Ответить
alinamalina27
Алина·Мама дочки (8 лет)

Я его использую, как становится холодно на улице, так как шаги по холоду я не выхаживаю, а на нем норм

Нравится Ответить
ju-ju-sun

Купила и даже не распаковала 😂

Нравится Ответить
sumaya.

,😂😂😂

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Берите с регулировкой сложности, а то тяжко, когда ее)

Вообще классная вещь, но дорожку хочу больше 🤣

Поначалу не могла даже 10 минут, через неделю уже 30-40 спокойно под фильм)

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (7 лет)

Есть толк в ней. Дополнительная активность и при регулярке вес уходит. Но ходить нужно по 40 мин без перерыва. Не меньше. По началу сложно и после 10 минуты хочется сдохнуть. На этом можно закончить по началу, но прибавляя по 5-8 мин каждый день, дойти до часа. Люблю ходить под фильмы

Нравится Ответить
sidel.nikova
Екатерина·Мама троих детей

Моему уже 14 лет

Каждый раз шагаю как решаюсь похудеть

Сейчас хожу на нем чтобы дошагать норму 10 к шагов

Я думаю помогает в случа если питание налаживать

Нравится Ответить