ирина
iriiiina09
ирина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Отошла пробка на 34 неделе беременности: что делать

Девочки сегодня 34 недели по узи и 35 по последней дате месячных, отошла пробка, вероятность родить на 8 мес огромная. Это очень хреново да? 😭😭😭 пробка белая без прожилок крови.

Лучший комментарий

tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

Моим 34-недельным двойняшкам уже по 15 лет, годам к двум по развитию полностью нагнали ровесников, это очень хороший срок уже, не переживайте

Нравится Ответить

Комментарии

umm_daud
Дарина умм Дауд🫶🏻·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Такая пробка может выходить 2-3 недели

Нравится Ответить
iriiiina09
ирина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@bezimeni11, почитала про них, вроде это еще хуже чем пробка😁 что надо ехать в роддом

Нравится Ответить
umm_daud
Дарина умм Дауд🫶🏻·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@iriiiina09, это чушь. Шеечные выделения могут быть с начала беременности (у меня так было две) и патологией это не является

Нравится Ответить
umm_daud
Дарина умм Дауд🫶🏻·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@iriiiina09, вообще,рекомендую меньше интернета читать😁 он много пугает)

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

Моим 34-недельным двойняшкам уже по 15 лет, годам к двум по развитию полностью нагнали ровесников, это очень хороший срок уже, не переживайте

Нравится Ответить
lilianabulgakova
Лилиана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня пробка в первую беременность отошла в 32 недели , а родила в 40,5 😃😃

Нравится Ответить
mna007
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Вчера читала, что на 35 недели ребенок уже дышит сам и хорошо сформирован, даже если родится раньше, то всё будет отлично 👍

Нравится Ответить
kamusikiii
Kamusikkku·В ожидании первенца

Пробка же по несколько недель может отходить) не переживайте, думаю доходите

Нравится Ответить
fmommy
mommy·В ожидании первенца

Тоже на 35 неделе появились выделения слизистые, до сих пор хожу 😊

Нравится Ответить
mirymir15
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

У меня отошла пробка и 2 см было в 36 недель , родила в 39.1

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не обязательно рожать сразу после отхождения пробки, я ещё недели 1.5 ходила, кто-то месяц ещё ходит )

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Если пробка белая, то это ни о чем не говорит. Можете ещё и 2, и 3 недели ходить

Нравится Ответить
lisichka2097
Наталья·Мама троих детей

Я в этот раз родила в 35,5. Всё хорошо)

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Пробка прозрачно белая ничего не значит

Родить можете и через 5 недель только

Нравится Ответить
aleksandrrova
Оля·В ожидании первенца

У меня у знакомой воды отошли в 33 недели, родила девочку 2250г. Сейчас все хорошо, ей уже 2.5 года

Нравится Ответить
iriiiina09
ирина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Успокоили девочки

Нравится Ответить
deni_av
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

У меня у подруги пробка отошла за 1,5 мес. до родов

Нравится Ответить
deni_av
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

И родила она в 41 неделю 🙈

Нравится Ответить
morana_astarta
Anna·Мама четверых детей

У меня во вторую беременность в 34 отошла. Светлая, без крови. Родила только после стимуляции в 40+ недель. С третьим тоже в 34 отошла, родила в 38 недель.

Нравится Ответить
ekttn
esssss_7·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

А как у Вас именно третьи роды прошли? Просто смотрю разбег между вторыми и третьими приблизительно как у меня.

Нравится Ответить
morana_astarta
Anna·Мама четверых детей

@kut.kinae в 6 утра проснулась от резкой боли в животе, встала с кровати и хлынули воды. Пока сходила в туалет и обратно уже начались схватки. Примерно в 6:12. Вызвала скорую. Минут через 40 была в роддоме, раскрытие было уже 6 см. В 9 утра родила. Всё произошло быстро, даже осознать не успела 😅. Но схватки были очень длинные и частые с самого начала, почти без передышек.

Нравится Ответить
n89166djkdke
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Не хотите а стационар лечь?

Нравится Ответить
iriiiina09
ирина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

А для чего ?

Нравится Ответить
mirymir15
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@iriiiina09, под наблюдением быть

Нравится Ответить
ostrovskaya25
Саша·В ожидании первенца

После отхождения пробки вы можете родить недели через 3,а то и больше) тем более она без прожилок

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Нет. Дочка родилась так и все отлично

Нравится Ответить
mamedovaayka26
ayka·В ожидании первенца

у меня так же 35 недель отошла пробка была в больнице схватки были поясницу тянула но сказали что не скоро рожаете еще есть время

Нравится Ответить
surmelisa
Мелиса·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Это только часть пробки

Схваток нет, воды на месте ведь? Не стоит переживать

Пробка может и 4 недели отходить по чуть чуть

Нравится Ответить
iriiiina09
ирина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Воды не чувствую и не вижу что подтекают, схваток нет

Нравится Ответить
surmelisa
Мелиса·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@iriiiina09, расслабьтесь и не паникуйте 🙏🏻 все хорошо

Пробка не показатель скорых родов

Нравится Ответить
wow_belyakova
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

У меня пробка вышла в 35 недель и по итогу самой родить не получилось 😅 съездите к врачу на осмотр

Нравится Ответить
iriiiina09
ирина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

У меня в понедельник гинеколог и ктг

Нравится Ответить
wow_belyakova
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@iriiiina09, я думаю можно смело ходить

Нравится Ответить