N. 🤍
sheisniki
N. 🤍·Мама дочки (2 года)

Ночной кашель и насморк у ребенка: что это может быть

Девочки, что это? Днем все хорошо, как только малышка ложится спать, то я слышу у нее насморк где то далеко, она кашляет и прям до позывов рвотных. К врачу пойдем на днях, но я переживаю. Читаю, что это аденоиды?…

Днем вообще нет заложенности носа, насморка. Сморкаться нечем даже.

Комментарии

darialds
Дарья·Мама дочки (2 года)

У нас уже месяц так( аденоиды 2 степени

Нравится Ответить
sheisniki
N. 🤍·Мама дочки (2 года)

Почему-то так боюсь 🥺

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Сопли стекают по задней стенке как раз когда ложишься.

Ну и возможно аденоидит , отек в носу, ничего страшного. Вы к лору идете или к кому?

В сад ходит? Аденоиды разрастаются от постоянных болезней в основном.

Нравится Ответить
sheisniki
N. 🤍·Мама дочки (2 года)

В понедельник идеи к педиатру, а к лору только в среду запись(

В сад не ходим, болеет редко(

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@sheisniki, ну тогда вряд ли аденоиды. Просто либо слизь стекает, либо отек носа, снимается всё это каплями.

Обычно сопли через нос выходят , сморкаешься. А бывает также текут , только по задней стенке и тем самым провоцируют кашель во сне.

Нравится Ответить
elena.sukalo
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У моей также. Капаю авамис по назначению Лора. Аденоиды 1-2 степени.😩

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Стекает по задней стенке.

Нравится Ответить
yyy5225

Может и аденоиды, может и не они

Осмотр нужен

Так можно гадать до бесконечности

Нравится Ответить
vera.vera1138
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Сопли стекают по задней стенке, скорее всего очень густые

Промывайте нос чаще

Нравится Ответить