Алеся
alesy713
Алеся·Мама дочки (5 лет)

Какие лекарства назначают при беременности на ранних сроках

Девочки привет, сделала тест показал две полоски)

При первой беременности мне врач сразу прописала какое то лекарство, что вы пили когда узнали? Чтоб все сохранилось 🙏

Комментарии

a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Нет такого препарата,чтобы все сохранилось

Нравится Ответить
glas
🌹·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Фолиевую кислоту. Остальные по ситуации.

Витамин Д Вы пьете?

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetaivanova.98
Светлана ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я начинала пить ещё немного до беременности фолиевую и йодомарин, потом продолжала недель до 12. Иногда магнелис в6 пила.

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Фолевую кислоту

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

Узнала и начала пить фольку и йод , когда пришла на прием , врач сказала молодец 👍

Нравится Ответить
tati_maltis
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Чтобы все сохранилось, нужно проконсультироваться с врачом 🙂 все витамины/лекарства назначаются после сдачи анализов по хорошему.

Одновременно со мной была беременна моя подруга… наблюдались у одного врача, но все назначения были разные) Тк все индивидуально 🙂

Нравится Ответить
belysheva.julia
•Юлия·Мама дочки (2 года)

Вы наверное про прогестерон?

Его принимают по назначению же, если есть угроза

А не с первого теста

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мне зачем то тоже их прописывали как встала на учет, видимо для перестраховки.

Нравится Ответить