babyaz15
babyaz15
babyaz15·Мама дочки-младенца

Как понять, что это они самые или опять нет?

post image 1
post image 2

Они самые или опять нет?

Комментарии

lieng
Лидия·Мама дочки (3 года)

У дочери ещё 3 месяца АК выглядели, первый зуб в 9 мес.

Нравится Ответить
savanna996
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Могут ещё очень не скоро вылезти

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Металлической ложечкой легонечко постучите и поймете.

Нравится Ответить
eva22022016
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да да и сразу два

Нравится Ответить
letovesna
💓·Мама троих детей

Они🤩, но могут долго "проклёвываться".

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (младенец)

Вроде да

Нравится Ответить