Дарья
darya1294
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дети 7+ играют в игрушки: норма или исключение?

post image

Девочки, а ваши дети возраста 7+ играю в игрушки или уже нет? Мой заявил, что игрушки это скучно и ему уже не интересны.

Я играла в куклы примерно до 12 лет, муж тоже в 7 лет играл еще в игрушки😁

Лучший комментарий

bublka
nn·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не играет уже давно.

Нравится Ответить
tatka27011993
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Нет, в основном рисует, лепит, какие-то настольные игры, телевизор, телефон, на улицу после школы каждый день выходим на площадку

Нравится Ответить

Комментарии

tatka27011993
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Нет, в основном рисует, лепит, какие-то настольные игры, телевизор, телефон, на улицу после школы каждый день выходим на площадку

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама двоих (младенец)

Играет, настолки, пазлы, куклы, конструктор, книги читает и тд

Нравится Ответить
darya1294
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А в какие настолки играет?

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама двоих (младенец)

@darya1294, хитрый лис, спящие королевы, уно, мемо, зомби в доме и др, у нас оч много настолок, головоломки, опыты любит, балансир и тд

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (7 лет)

Играет, телефон забрала, пару дней понудил и начал снова и в конструктор играть, и в ролевые игры и во все остальное. Главным было удалить роблокс))

Нравится Ответить
darya1294
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот и я думаю ограничить телефон и х бокс 🤔

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (7 лет)

@darya1294, очень советую это сделать, детокс от гаджетов просто прекрасная вещь👌🏻

Нравится Ответить
mama_ro
Lena F ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@darya1294 у моего, кстати, где-то в 6 был период, что он перестал играть в игрушки вообще. Тогда тоже ограничила экранное время и сразу вернулся к игрушкам и творчеству 👌

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама троих детей

Играет в Лего , сейчас собирает серию Гарри Поттера

Нравится Ответить
an_mi
Ann·Мама сына (7 лет)

Играет, в основном в роботов, конструктор собирает, пазлы по возрасту, настолки, с младшим может в машинки поиграть

Нравится Ответить
darya1294
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А в какие настолки играет?

Нравится Ответить
an_mi
Ann·Мама сына (7 лет)

@darya1294 ходилки, мемо, домино, настольный хоккей или футбол, "кто я", Дженга, бой магнитов

Нравится Ответить
an_mi
Ann·Мама сына (7 лет)

@an_mi ещё разные опыты любит

Нравится Ответить
mama_ro
Lena F ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Играет, даже в машинки порой играет. А так актуальны ещё конструкторы, настольные игры, машина на пу, лего, магнитные игры всякие.

Нравится Ответить
darya1294
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А в какие настольные игры играет?

Нравится Ответить
mama_ro
Lena F ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@darya1294 из любимых котомаркет, зомби в доме, банды умников много игр (почти все заходят, хоть они и обучающие), ходилки разные с карточками и заданиями, игры где нужно на скорость искать элемент нужный на поле общем.

Нравится Ответить
polina_tu
Полина ·Мама сына (5 лет)

Младший брат после 7 играл в Лего ,в машины на радиоуправлении

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Играют, младший любит конструктор, старший машины, но уже только модели.

Нравится Ответить
user761
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет , после 7 лет игрушки полностью потеряли актуальность

Нравится Ответить
darya1294
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А чем занимается? Мой помешан на майнкрафт и телефоне🤦‍♀️

Нравится Ответить
user761
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@darya1294, ой ну конечно же у нас тоже игры на планшете, роблокс. Гг я ее выгоняю на улицу при любой возможности гулять на площадке. Я и сама часто там с мелким гуляю и она со своими сверстниками общается

Нравится Ответить
solonitskyos
Ольга·Мама троих детей

Мои перешли на настольные игры, из игрушек только лего осталось, и то редко играют. Дочь может еще барби поиграть и кухней, а так в школу любит играть. Сын в основном рисует

Нравится Ответить
darya1294
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А в какие настольные игры играют?

Нравится Ответить
solonitskyos
Ольга·Мама троих детей

@darya1294 Настольная Экономическая игра Бизнес-Life Стеллар

ссылка

Это любимая, играем всей семьёй

Нравится Ответить
solonitskyos
Ольга·Мама троих детей

@darya1294 а так есть обычные ходилки, мемори, шахматы, морской бой

Нравится Ответить
0lili0

Играет

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не играет уже давно.

Нравится Ответить
darya1294
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А чем занимается? У моего только майнкрафт на уме и телефон 🥲

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@darya1294 в телефоне сидит смотрит мультики или играет. Рисует. Пишет рассказы. Читает комиксы. Уроки полжизни занимают🤦ходит гулять

Нравится Ответить
nika_aleksandrovna
Nika·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Уже не так интересно,рисует,занимается на телефоне,лепит из пластилина.

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Оба играют еще. Сыну в феврале 10, дочке в декабре 8

Нравится Ответить