Julia
julia_mom2
Julia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отзывы о взрослой поликлинике на Мартынова 28: врачи и аппаратура

Девочки

Кто наблюдается во взрослой ПК на Мартынова 28

Там норм врачи и аппаратура ?

Пройти диспансеризацию

Есть смысл записываться ?

Комментарии

zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нормально. Только мне с терапевтами не везёт😅 я напяливаю новое бельё, а меня слушать слушалкой не хотят ни как😂🤣

Проходила диспансеризацию там, всё ок. Во все отверстия заглянули, я была удивлена, что так подробно всё 👍

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (9 лет)

Новая больница. У меня участковый терапевт очень хороший. Анализов выписал прилично, на фгс записал (я с жалобами приходила), принимают строго по времени и записи.

Нравится Ответить
sweettime728yui

Да, все отлично

Плохих не попадалось, смотрят от и до

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (2 года)

Мама там наблюдается. Все нормально делают на диспансеризации, проверяют.

Нравится Ответить
gol235t
SWIFTKEY ·Мама дочки (5 лет)

Да, все новое, врачи хорошие)вот проходил муж диспансеризацию, все понравилось

Нравится Ответить