ами🫶🏻
ami.01
ами🫶🏻·Мама сына (1 год)

Как принимать Дуонику от тошноты: советы мам

девочки кто принимает дуонику от тошноты,как её принимать?

1

Комментарии

wwwdddxx
eli·В ожидании первенца

Я пила одну утром, на сутки хватало)

Нравится Ответить
umm_mukhammad
نورغل·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я пила одну перед сном и все мне этого хватало но иногда днем все равно тошнило

Нравится Ответить
asiliya000

лучше пить 1 на ночь

и 1 утром

у меня был сильный токсикоз до 6 мес , помогало чуть чуть совсем

если забуду выпить , начинался весь ужас к вечеру …

Нравится Ответить
ami.01
ами🫶🏻·Мама сына (1 год)

благодарю 🤍

Нравится Ответить
sinnamonroll

по своему опыту скажу потом уменьшайте дозу по тихоньку, я резко перестала пить и это был ужас

Нравится Ответить
ami.01
ами🫶🏻·Мама сына (1 год)

окей🫶🏻

Нравится Ответить
umm_mukhammad
نورغل·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А что стало? Я резко перестала потом вспомнила что так нельзя но было уже поздно прошло несколько дней

Нравится Ответить
sinnamonroll

@umm_mukhammad, меня очень сильно тошнило

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я пила две на ночь, одну утром и одну в обед (это максимальное количество таблеток ), потом постепенно сокращала и сейчас одна на ночь осталась

Нравится Ответить
ami.01
ами🫶🏻·Мама сына (1 год)

пасиба большое 🫶🏻

а так помогает?

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@ami.01, ну я с 6 недели прям умирала , даже капельницу в больнице делала . Мне помогает . Вот решила убрать ночную, но весь день ужасно себя чувствовала и один раз вырвало, решила вернуть

Я по своим ощущениям смотрю , меняла количество таблеток , меняла время приема , в общем раз в пару недель корректировала

Нравится Ответить
ami.01
ами🫶🏻·Мама сына (1 год)

@kawikiba, блин,у меня на первого тоже такая же фигня,жуткий токсикоз был,сейчас вот на второго тоже самое..

Нравится Ответить
sinnamonroll

две таблетки на ночь

если это не помогает еще утром по две

Нравится Ответить
ami.01
ами🫶🏻·Мама сына (1 год)

пасиба🫶🏻

Нравится Ответить