Sab7
sabi.mrzv
Sab7·Мама дочки (2 года)

Что делать, если у ребенка рвота и понос без температуры

Девочки,дня три назад искупала девочку и вышла гулять,думаю из за этого

Поносит и вырывает еду,нет температуры и кашля,но неважно себя чувствует и мешки под глазами

Что можно ей дать? Еду вообще не хочет и даже не жует

1

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

кормить насильно и не стоит, отпаивайте, и электролиты и полисорб я бы давала, ну и диету соблюдайте

Нравится Ответить
dianamir98
dr.mirzalievadi·Мама дочки (2 года)

Инфекция скорее всего

Либо воды наглоталась когда купалась

Нравится Ответить
soul29
Saya·Мама сына (1 год)

Вряд ли это простуда, поноса и рвоты не бывает. Может инфекцию какую-то подцепила или отравилась чем-то? Сейчас многие жалуются на инфекцию

Нравится Ответить
2379oi

Сомневаюсь что это из-за прогулки после купания, это либо отравление, либо инфекция

Нравится Ответить
zemlanichka
❤тахмина❤·Мама двоих (младенец)

К врачу ходили?

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына-младенца

Ну, понос думаю вряд ли будет от того что она простыла и тошнота тоже..Может к врачу надо?

Нравится Ответить