Венера
ven1987
Венера·Мама сына (9 лет)

Где отметить день рождения сына кроме игровых и с аниматором

Девочки, где отметить день рождения сына? Игровые уже не хочет, аниматора уж подавно🤪 на уме один футбол, с утра до ночи. Есть что то с этим связанное? Посоветуйте 🙏

Комментарии

frglwmn
🍃🍃🍃·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Скалодром, пол это лава в дом про дом или виар арена там же

Нравится Ответить
karolina2222
Karolina2222·Мама дочки (6 лет)

Арендовать футбольное поле, заказать много пиццы)

Нравится Ответить
ven1987
Венера·Мама сына (9 лет)

Вот тоже к этому склоняюсь🤪 но сначала мне это показалось так тупо, ведь он и так 5 раз в неделю проводит на фут поле 😂 но приходит смирение. Вот спросила может где то что то видели подробное, но пишут только о других вариантах

Нравится Ответить
karolina2222
Karolina2222·Мама дочки (6 лет)

@ven1987, ссылкаАренда%20футбольного%20зала/firm/70000001062370413/56.061274%2C54.655459/tab/prices?m=56.061274%2C54.655459%2F16

Вот же)

Нравится Ответить
tulip_90
Лилиана·Мама дочки (5 лет)

Скалолазание не хочет ?

Нравится Ответить
ven1987
Венера·Мама сына (9 лет)

Нет(( один раз уже отмечали в арене

Нравится Ответить
madamgasell
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Квест, картинг

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (8 лет)

Боулинг, виар арена, картинг детский

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (8 лет)

Вообще боулинг самое простое решение. Сидят все в одном месте, всех видно. Если народу много снять пару дорожек.

Нравится Ответить
batyrovaolga997
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Аквапарк, как вариант.

Пару друзей с собой.

Нравится Ответить
ven1987
Венера·Мама сына (9 лет)

Друзей много 🫣 пару выделить не получится. Мы сами тоже только и успеваем по днюхам ходить 😂

Нравится Ответить
batyrovaolga997
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ven1987 много брать в Аквапарк, не получиться.

Вода, ответственность.

Нравится Ответить