Мария
marmali
Мария

Сильная боль в яичнике и промежности: что делать

Девочки,всем доброй ночи.

После па

Очень сильно заболел яичник(режущая боль)

Заболели обе промежности.

Выпила нимесил,отпустило ,но не до конца,до этого неделю беспокоил яичник ,когда сильно хотела в туалет

Комментарии

marmali

всем больше спасибо,девочки 🙏🏻🥲

Записалась на завтра к гинекологу,надеюсь ,что сегодня таких приступов не будет

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучше в больницу съездить поскорее

У меня два раза была апоплексия с внутренним кровотечением после па , ужасное дело (

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

Скорее всего это апоплексия яичника

Нравится Ответить
kucherskayav

Прочитайте симптомы апоплексии яичника,сравните. Если боль не будет проходить-лучше вызвать скорую. Там фельдшеру так и сказать лучше,что после па,чтобы сразу сузили круг поиска проблемы

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я бы сходила к врачу

Нравится Ответить