Гузель
guz_el
Гузель·Мама двоих (младенец)

Как выбрать компактный и недорогой стул для кормления

Девочки 🌹

Порекомендуйте, пожалуйста, стул для кормления хороший, нормальный

Чтоб красивый был 😃 и чтоб много места не занимал

Чтоб сложить убрать можно было

И не дорого 😃

Остановилась на одном, пока ломаюсь

Может, что-то новое тут увижу))))

Комментарии

yangirovaaa
Регина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anss5544
Annа·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rudnevalr
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы взяли об babyton, огромный и не очень удобный, удобнее всего мне кажется растущий стул со столиком который делается в башню помощника, лиьо обычный пласмасовый,что бы легко протирать было

Нравится Ответить
guz_el
Гузель·Мама двоих (младенец)

Да думала насчет растущего тоже

Больно цена кусается… 🙄

Немного позже его

Нравится Ответить
rudnevalr
Елена·Мама дочки (1 год)

@guz_el видела на вб с хорошими отзывами за 2500 и в башню поиошник делается, но он просто деревянный

Нравится Ответить
guz_el
Гузель·Мама двоих (младенец)

@rudnevalr, аааа

Надо посмотреть)

Нравится Ответить