Алёна
alena_ill_24
Алёна ·Мама сына-младенца

Как уложить спать ребенка 5-7 месяцев: советы мам

Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто как укладывает на сон своих малышей в 5-7 месяцев?

Комментарии

010485

Если в ночь, то купаю, кормлю, кладу и читаю ( свою книгу, потому что не отвлекается на картинки ). Мне лично лень качать, так делала и со старшим ребёнком, они привыкают к такому и потом получается классная традиция, до сих пор читаем ей перед сном))

Нравится Ответить
pupupu_3
Светик·Мама дочки-младенца

Либо на груди лежа сама засыпает (что неожиданно недавно началось), либо ложусь и кладу сверху на себя, обнимаю и качаю нас ногами, могу по попе похлопать

По другому никак

Будет ползать, вставать, орать, но не заснет

Если заснула рядом, то как просыпается на продление, сразу на меня заползает

Нравится Ответить