M99999
m99999
M99999·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Сколько ждать результат на определение пола по крови в Инвитро

Девушки, как быстро вам приходил результат из инвитро на определение пола по крови ?

Комментарии

skromnay777444777
Юлия·Мама троих детей

На 5 день

Нравится Ответить
rina0608
Рина·Мама сына (1 год)

8 дней

Нравится Ответить
mammayana
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

На 5 день

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Через пару дней

Нравится Ответить
valentina26_
Валентина ·Мама дочки (1 год)

На 23 сдала 30 пришло утром

Нравится Ответить
plushaa_
plushaa ·В ожидании первенца

5 дней

Нравится Ответить
d.ramazanovna
Диана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

В вс сдала, в чт был готов

Нравится Ответить
dipqid
Диана·В ожидании первенца

Неделю ждала

Нравится Ответить
goava.m
Антонина·Мама троих детей

А вот с сыном младшим пришло на 4 день

Нравится Ответить
goava.m
Антонина·Мама троих детей

В воскресенье поздно вечером сдала, в понедельник отправили результат в лабораторию, вечером он только был в лаборатории, а во вторник уже был результат)

Т.е результат пришел через 1 день) это я вот в эту беременность сдавала

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

Дня 3-4

Нравится Ответить
qwerty1234567888
Stella·Мама двоих (1 год, 10 лет)

4 дня

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Вы сдавали уже?

Нравится Ответить
m99999
M99999·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Еще нет

Планируем гендер пати делать, хочу узнать чтоб с датой определиться

Нравится Ответить