Елизавета
lizabaklusina301
Елизавета ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девушки , может кто посоветует электро шезлонг ?

Покидайте ссылки с вб

Комментарии

nadiiin
Надин·Мама троих детей

Bubago mastela! Это просто лучшее изобретение!!! На вб нету, но на официальном сайте есть, охрененная вещь

ссылка

Нравится Ответить
anastasiaparsikova4
Анастасия ·Мама четверых детей

У нас 4moms два ребёнка на ней выросли

Нравится Ответить
polina.nestle
Полина·Мама двоих (младенец)

У нас graco,мне нравится , рекомендую , но не знаю есть такие на ВБ

Нравится Ответить