Елизавета
lizaveta26
Елизавета·Мама четверых детей

Девочки, хелп! Я получала единое пособие до июля включительно. Будут ли сейчас считать мне в доход суммы этих пособий?

Комментарии

edigarovaya
yana·Мама четверых детей

Если сразу на всех подавать то нет

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Если подаете на этих же детей , то нет

Нравится Ответить