Аня
momme23
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки, скажите , это не ветрянка? На одной ножке только, и чуть чуть на другой. Вроде с пузырьками

Комментарии

tmarga9
Margarita·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Или Коксаки или ветрянка, скорее всего. Если на ладонях и ступнях есть - Коксаки

Нравится Ответить
tmarga9
Margarita·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@momme23, нет, Коксаки пару дней и проходит, обычно без осложнений, мои уже дважды болели в легкой форме

Нравится Ответить
momme23
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tmarga9, уже начиталась. Что ногти слезают, ужас 😨

Нравится Ответить
tmarga9
Margarita·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@momme23, как худшее, у моих немного кожа на пальцах ног шелушилась и все

Нравится Ответить
chipulya
Chipulya·Мама дочки (1 год)

Похоже, да((

Нравится Ответить
momme23
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень странно, только прыщики вылезли ,температуры нет

Нравится Ответить
chipulya
Chipulya·Мама дочки (1 год)

@momme23, понаблюдайте еще, пусть все легко пройдет🤞🏼

Нравится Ответить