Динара
wor1dinss
Динара·Мама четверых детей
post image

Девочки я сдала с 1го раза

Альхамдулиллях

Оставлю тут на память☺️

14

Комментарии

tetttyamatoaka0908

🫶🏻👍🏻

Нравится Ответить
aisuluu.
Aisuluu·Мама троих детей

Интересно, успею ли записаться и получить права до новых закон😖

Нравится Ответить
wor1dinss
Динара·Мама четверых детей

Конечно успеете☺️

Нравится Ответить
aisuluu.
Aisuluu·Мама троих детей

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Молодец 🌹

Нравится Ответить