Фотя
foty05
Фотя·Мама двоих (младенец)

Девочки ,посоветуйте пожалуйста хорошего невролога (Хасавюрт- Махачкала), в последнее время я очень нервная,раздражительная,без лечения не обойтись 🥲

1

Комментарии

nafisa.murtazalieva
Nafisa·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Диамеде была хороший нервопотолог

Нравится Ответить
foty05
Фотя·Мама двоих (младенец)

Мужчина или женщина ?

Нравится Ответить
nafisa.murtazalieva
Nafisa·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@foty05, женщина

Нравится Ответить