Dii
disagidova97
Dii·Мама дочки (1 год)

Девочки , у моей дочки редкий волос и растет медленно очень , родные настаивают на лыске, но от этого говорят не зависит густота .

Не могу объяснить что не хочу брить ее

Комментарии

a.musya
Mu❤️·Мама четверых детей

У моей старшей тоже редкие и жидкие волосы были. Щас у нее погуще и длинные, так же и у младшей редкие щас, у меня тоже в детстве были редкие. Но в год можно еще сделать лыску, пока ребёнок маленький

Нравится Ответить
uudbb
Kamilla·Мама дочки-младенца

Так зачем кому-то, что-то объяснять. Ваш ребенок ведь. Вы ведь вправе решать сами что стоит делать для своего ребенка, а от чего стоит отказаться

Нравится Ответить
madi_ka93
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У моей старшей тоже был редкий до 3 лет , сейчас машАллагь нормальный, тоже один раз брила

Нравится Ответить
pinciput

Ребенок ваш или вашей родни ? Ничего не надо объяснять

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

вопрос в чем? ))

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не зависит конечно, я столько раз мальчику волосы брила ничего не поменялось

Нравится Ответить