Ксения
ksuha1989
Ксения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, выкупаем практически любые лекарственные препараты из аптек Турции, цены очень приятные по сравнению с нашими, пишите

1

Комментарии

ksuha1989
Ксения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тут не могу скинуть, запрет

Нравится Ответить
ksuha1989
Ксения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@daria-verbate94, @b_ksyusha @cheredviktoria1997 @sopryzhenkova.ev

Девочки подписывайтесь на мой телеграм канал, ksumoda в поисковике

Сейчас скину туда что есть из наличия

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (5 лет)

Мне бы омегу классную по 1000 мг

Нравится Ответить
cheredviktoria1997
Виктория·Мама сына (1 год)

Витамин д с пшикалкой от orzax есть?

Нравится Ответить
ksuha1989
Ксения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

400 мг ?

Для малышей?

Нравится Ответить
b_ksyusha
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Нурофен по какой цене выходит?

Нравится Ответить
ksuha1989
Ксения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Детский в сиропе или для взрослых нужен?

Нравится Ответить
ksuha1989
Ксения·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksuha1989
Ксения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А что именно интересует?

Нравится Ответить
ksuha1989
Ксения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Написала вам в личку

Нравится Ответить
daria-verbate94
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А прайса нет?

Нравится Ответить