Оксана
ksanka_55
Оксана·Мама сына (4 года)

Девочки, скажите где покупаете себе зимнюю хорошую обувь? Нужна натуралка теплая и качественная...

Комментарии

alena_249
Алёна.·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Закзала маме,она очень довольна .

O`SHADE Кроссовки женские зимние с мехом высокие

ссылка

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Второй год в эконике хожу, классные, с натуральным мехом, я смотрело джог дог но пахнут они ужасно почему то, на ламоде заказываю

Нравится Ответить
nadezhdaxxx
🍀Надежда 🍀·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Со скидкой берете? Кожа хорошая там?

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@nadezhdaxxx, со скидкой в сезон не взять, я замшу брала, о коже ничего сказать не могу

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Я тоже в этот раз в Эконике зимние кроссовки взяла.

Нравится Ответить