🐾
novembermother
🐾·Мама дочки (2 года)

Хочу онлайн проконсультироваться с педиатром, есть у нас такая услуга?

В поликлинике назначили амброксол, муколитик, а я его не хочу давать, доча и так кашляет почти ночью только и утром

1

Комментарии

timofeeva010
Veronica·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Фамили клиник есть связь с педиатром там на 3 дня, на 5 дней, на месяц

Нравится Ответить
sunmay
sun·Мама дочки (8 лет)

платно есть

Нравится Ответить
arim1e
Эльмира·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ais125
.·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже интересно

Нравится Ответить