Залина
umm_fatima13
Залина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Доброе утро🩶

Где лучше сдавать анализы

Инвитро или хеликс

Комментарии

target_veto
Гуля·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Кдл, Хеликс

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (8 лет)

Хеликс.

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

В КДЛ ( более качественные реактивы)

Нравится Ответить
lovessssd
Слива ·Мама сына (6 лет)

Инвитро многие не советуют

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

В гемотесте сдаю, он ближе всего. Раньше в Kdl сдавала.

Нравится Ответить