Венера
venerayzak
Венера·Мама троих детей

Автопрограммы для учителей и медиков: отзывы и советы

Кто брал машину по автопрограмме ( учителям, медикам )

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Папа брал года 2 назад. Очень хорошая скидка вышла

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Золовка недавно взяла нива тревел, не выгодно это увы и ах- вы спишете 20 процентов стоимости, но стоимость кредита + обязательное каско перекрывают эти 20 процентов ( дают только в кредит). Выгодно взять и через месяц погасить- там нормально выходит, а иначе нет.

Нравится Ответить
alexndra
Александра·Мама дочки (5 лет)

Я брала Весту

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама троих детей

Давно ? Номера менеджера с кем работали не осталось ?

Нравится Ответить
alexndra
Александра·Мама дочки (5 лет)

@venera_nur, в феврале. Менеджера нет номера. По-моему Дмитрий зовут. От доп услуг можете отказаться в течение месяца, имейте в виду.

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

мы брали в прошлом году хавал

Нравится Ответить
fot.93
Юля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Год назад Весту брали

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама троих детей

Сколько платеж , если не секрет 💐

Нравится Ответить
fot.93
Юля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@venera_nur, честно не помню, толи 20т толи 22т, первоначальный взнос 40% был. Мы закрыли через 2 месяца. На 7 лет оформляли нам. Под 23%🫣

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Брали почти 2 года назад Весту. Ждем когда 2 года пройдет, будем скорее всего гранту оформлять.

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама троих детей

Вот брату надо гранту на работе ездить , не узнавали цену на гранту ?

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына (3 года)

@venera_nur, 860 чтоли, точно не помню, откройте сайт интересующего вас автосалона, там указаны цены, я так смотрела

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сестра брала, уже раза 3 загоняла на ремонт , сыпется вся 🫣

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Что за тачка?

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kcehur, Веста по программе медиков

Нравится Ответить
tatyanasamorukova
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мы узнавали недавно

1966000 веста АТ 122лс техно, по гп образование пв 200000

1861000 веста АТ 122лс энджой по гп образование пв 200000

1) 7 лет / 20% / 31850

2) 7 лет / 20% / 29960

Нравится Ответить