madina
madi.1
madina·В ожидании первенца

Низкая плацентация на 2 скрининге: что делать и когда поднимется

девочки ,у кого на 2 скрининге сказали что плацента расположена внизу но типо она поднимется как живот начнет рости

переживаю очень🤥

Комментарии

vsebudethorowoo
Liana.707·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

у меня, сказали должна подняться

Нравится Ответить
lav20
🍬🍬🍬·Мама двоих (младенец)

Тоже было и поднялась

Нравится Ответить
mamasita11q
Mamasita·Мама сына-младенца

У меня было , поднялась .

Нравится Ответить
fksik
fksik·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

На сколько ниже ? Там на листке должно быть написано

Нравится Ответить
lisa-alisa-
Лиса и·В ожидании первенца

Было, поднялась

Нравится Ответить
iiiimmjj
imfatya·В ожидании первенца

это нормально говорили на таком сроке, потом поднимется

Нравится Ответить
allliyaaaa
……..·Мама дочки-младенца

Мне говорили , все норм было

Даже говорили кровить может

Тяжелое не поднимать говорили

Нравится Ответить
madi.1
madina·В ожидании первенца

вы меня успокоили,спасибо ❤️🫂😂

Нравится Ответить
sanomr
san·В ожидании первенца

У меня было и поднялась

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня в 15 недель было неполное предлежание плаценты, в 21 уже все поднялось и было в норме .

Нравится Ответить
madi.1
madina·В ожидании первенца

надеюсь 🙁

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (младенец)

Не поднимайте тяжёлое и старайтесь физически не нагружать себя, поднимется

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И желательно половой покой говорят

Нравится Ответить
ta.samaya.ya
Fistashka·В ожидании первенца

Мне сказали,но еще не поднялась,через 2 нед на скрининг там и узнаю

Нравится Ответить