Милана
milanastom
Милана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Отзывы о детской продукции: стоит ли пробовать?

post image

Девочки, кто пользуется данной продукцией, как вам?

Думаю взять на пробу этих малышей🤔

Комментарии

lakidaki
Надинка·Мама двоих (1 год, 4 года)

А что в комплект входит? У меня только смывашка пробник был, оч классный!

Нравится Ответить
milanastom
Милана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
di_annnaaa
Диана·Мама дочки (1 год)

Была сыворотка и крем, очень довольна осталась

Советовала визажист

Нравится Ответить
milanastom
Милана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Читала что многие косметологи тоже советуют данную продукцию, буду тестить завтра 🤩

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

мне нравится, но я только немножко другими продуктами пользуюсь

возьмите на пробу, точно не пожалеете

Нравится Ответить
milanastom
Милана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Уже заказала 😁 👍

Нравится Ответить