Настя
ans_bta
Настя·В ожидании первенца
post image
3

Комментарии

irinka1999
Ирина ·Мама сына (1 год)

Можно вопрос на будущее😃сколько стоит это увлечение?

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

@irinka1999, у нас законодательно роды парные по омс

оплата только в том случае если в роддоме нет одиночной родовой

у пц индивидуальные родзалы

так что достаточно иметь отметку от фтизиатра для партнера и костюмчик

Нравится Ответить
irinka1999
Ирина ·Мама сына (1 год)

@anna_sobol спасибо буду иметь в виду

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына-младенца

@irinka1999, это всегда бесплатно, исключение только вроде цгб в Ростове. Там чет 15 стоит, но там ты типо родзал выкупаешь под себя

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

Вот это у вас заморочились. У нас постираную и поглаженную одежду просили на партнёрские и не шорты. А на посещение вообще все равно, лишь бы сменка была.

Нравится Ответить