🥳
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

Может ли дочь быть копией мамы с ростом отца?

Девочки, а может ли быть такое, что дочка внешне моя копия, а рост отца?

У дочи в 2,3 рост 93см, это выше среднего. Не пойму в кого такая высокая.

У меня рост ниже среднего - 162, у мужа рост средний, точно не знаю, где-то 180, даже ниже.

Может еще замедлится рост?

Комментарии

ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (4 года)

Дети выше родителей чаще всего, и внешнее сходство никак не связано с ростом. Я выше мамы, брат выше папы

Нравится Ответить
xmmmasss
·Мама сына (3 года)

162 вроде обычный средний женский рост, чаще всего дети выше чем родители

Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Конечно может быть.

Может быть еще финт ушами, когда она резко станет похожа на отца, а рост замедлится😅

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Тоже дочь высокая (муж 189см)

Хотя похожа на меня.

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Девочки наследуют отцовскую линию, мальчики материнскую. Да, рост зависит от папы, но не обязательно как у папы, она может и выше быть в любого кровного родственника в поколении отца

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну гены могут по разному сыграть 😅

Но у меня сын например родился крупным и лет до 3+- тоже активно рос и был выше среднего, а потом темп значительно замедлился, и сейчас среднего роста для своего возраста)) а в его группе саду есть прям очень крупные девчата, на фоне которых такое ощущение что они старше года на два))

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

Надеюсь замедлится рост😁Не хочу чтоб она была 2 метра ростом😁

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ulianna555 если не в кого, то и не будет)) не переживайте))

Нравится Ответить
mary059
Марина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

У меня папа при росте его мамы 162 и папы 175 вырос 186 см. При этом его брат как и отец 175.

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Средний сын очень похож на меня. Я 164 см, муж 183, сын 193 😂

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

Как так получается😀

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

@ulianna555 не знаю, старший копия мужа, он 188 см.

Нравится Ответить